ВОТ ТЕ НА! Киевская клиника, в которой отказались помочь умирающему, принадлежит жене Тигипко

Частная клиника Healthy&Happy Украина, сотрудники которой отказались помочь умирающему на улице Саксаганского в Киеве мужчине, принадлежит бывшей супруге заместителя главы парламентской фракции Партии регионов Сергея Тигипко Наталье Тигипко.

Соответствующая информация указана на официальном сайте клиники, который в настоящее время не работает. Наталья Тигипко значилась на сайте как президент клиники, а также ее собственником. Отметим, ранее клиника носила название ТАС — аббревиатура инициалов совместной дочери бывших супругов Тигипко Анны Сергеевны.

Как сообщалось, во вторник, 23 апреля, в центре Киева на улице Саксаганского ударом ножа в область сердца был убит 35-летний мужчина. После ранения мужчина еще был жив около получаса.

Умирал он напротив частной клиники Healthy&Happy Украина (ул. Саксаганского, 39-А), сотрудники которой, по словам очевидцев, несколько раз отказались помочь потерпевшему, сообщает  nbnews.com.ua

Как сообщалось,  днем в центре Киева по улице Саксаганского было обнаружено тело мужчины. Возле тела был лежали револьвер и кошелек. Согласно документам, погибшего звали Парфенюк Анатолий Валентинович. Позже в милиции заявили, что погибший умер от ножевого ранения.

ЧП произошло недалеко от клиники Healthy&Happy. После прибытия милиции на место происшествия в клинике заявили, что, поскольку заведение — частное, «врачи принимают по предварительной записи и все заняты», поэтому обследовать пострадавшего они не могут.

Позже, по требованию очевидцев, один из врачей все же осмотрел пострадавшего, однако реанимационные меры не помогли. В целом «скорая» прибыла на место происшествия через полчаса после вызова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий