Американец судится с полицейским, который неправильно припарковался

Эрик Брайант (Eric Bryant), житель Портленда (США) судится с офицером полиции, который припарковал патрульную машину в неположенном месте перед рестораном и не уезжал до тех пор, пока ему не приготовили заказ.

Брайант оказался крепким орешком. Недавно он получил лицензию на адвокатскую деятельность и потому свой иск обосновал основательно и обвиняет офицера не только в парковке в неположенном месте, но и в незаконном использовании транспортного средства для экстренных ситуаций.

Офицер Стенсгаард предстанет перед судом в мае и если суд признает его виновным, ему грозит штраф в размере $540. По сообщению пресс-службы полиции Портленда, он будет настаивать на своей невиновности, поскольку офицер остается на дежурстве даже в те моменты, когда заезжает за своей едой.

Сам же офицер Чед Стенсгаард, заявил Брайанту: «Если бы в Ваш дом залез грабитель, что бы Вы выбрали — ждать, пока полицейский припаркует свое авто в трех кварталах от Вашего дома и будет идти пешком, или же разрешить ему остановиться прямо напротив Вашего дома?»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий