ОТРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТСТВОМ. В. Ющенко как театр одного актера

 Невероятно, но факт. На днях Ющенко заявил, что ему есть чем гордиться как президенту. «Я бы сказал так, что это (время президентства Ющенко) – самые лучшие годы из нашей новейшей 18-летней истории. За эти 4 года мы достигли самых больших темпов экономического развития. Почему мне не гордиться этим?», — заявил он. Действительно, почему бы не гордиться? Виктор Ющенко всем занимался, за все брался, пиарясь до упомрачения…

1. Собутыльник

2. Партиец

3. Верующий

4. Семьянин

5. Летун

6. Контролер

7. Коллекционер

8. Национал-социалист

9. Модель  в летном костюме

10. Шофер

11. Краевед и путешественник

12. Пчеловод

13. Стрелок

14. Ленточкорез

15. Спасатель Западной Украины от подтопления

16. Танкист

17. Доктор. Почетный

18.Пекарь

19. Фотограф.

20. Купальщик

21. ЭКОНОМИСТ. График видите? Мы достигли самых больших темпов экономического развития

22. Политический финал. На выборах-2012 в Верховную раду Ющенко даже не попал в парламент, проиграв вчистую на своем округе ранее судимому, болтуну и демагогу Олегу Ляшко. 

КОММЕНТАРИЙ.

Первый секретарь Запорожского обкома Соцпартии Украины Валерий Кузнецов. «Период правления Ющенко – это период потерянных надежд. Иметь 70% доверия граждан и через пять лет прийти к рейтингу 2-4% – это надо суметь. О какой демократии он гордится? Как участник событий «Украина без Кучмы» 2000 года: да, тогда был прессинг, но никто нам не заламывал руки, нам не вскрывали квартиры. Сказать, что по сравнению с Кучмой у нас демократии стало больше, было бы неверно. У нас стало больше демагогии во всех ветвях власти.

Ющенко говорит, что в период его президентства экономика развивалась лучше, чем за все 18 лет независимости Украины. Кто этого достиг, он? Скорее, вопреки ему…

Ющенко говорит, что приблизил Украину к Европе, при нем расцвела свобода слова. Какая свобода слова? Посмотрите передачи, и вы увидите одни и те же лица. Это те, у кого деньги. Вот те действительно свободны говорить.

Ющенко говорит, что сейчас украинцы его не понимают, но его оценят потомки. Я думаю, что его оценят таким образом, что ему придется задуматься о свободе собственного передвижения. Его указы 2007 года, когда он предпринял попытку государственного переворота и захвата никто не забыл и не забудет. Все, что он сделал, я думаю, оценят по достоинству».

Уже оценили.

Иронизировал Эраст ФАНДОРИН

Фото: 24tv.ua, lenta.ru, Сегодня, Главком, Хроники и комментарии

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий