РОССИЙСКИЕ ПРЕСТУПНИКИ БЕГУТ В МЕЛИТОПОЛЬ. Здесь задержали лидера ОПГ, подозреваемого в убийстве московских полицейских

В Мелитополе задержали лидера организованной группы, который подозревается в убийстве двух сотрудников ГУВД Москвы в 2006 году, сообщает пресс-центр МВД РФ.

По информации пресс-центра, нападение на наряд патрульно-постовой службы района «Чертаново-Центральное» УВД ЮАО Москвы было совершено в апреле 2006 года.

«В милицию позвонили жители одного из домов на Кировоградской улице, сообщив, что из квартиры на первом этаже доносятся крики о помощи. На место происшествия была выслана патрульная машина. Когда милиционеры заходили в подъезд, преступники открыли по ним огонь из автоматического оружия. На месте погиб один сотрудник милиции, другой получил ранения и скончался по дороге в больницу», — говорится в сообщении.

Позже правоохранительные органы установили личности подозреваемых, объявили их в международных розыск и заочно арестовали.

По информации российских СМИ, в рамках оперативных мероприятий недавно было установлено местонахождение одного из разыскиваемых-46-летнего лидера организованной группы, ранее судимого гражданина Грузии. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции в Россию, сообщает УНН

Это не первое задержание в Мелитополе сбежавших из России преступников и криминальных авторитетов. Похоже, украинский город стал именно тем местом, которое в преступных кругах называют как «лечь на дно». В Москве стреляют, в Мелитополе ловят стрелявших, комментируют ситуацию «Украинские ведомости»

Фото: /hromphoto.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий