А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ В ОТСТАВКУ. Форум Запорожья

Сегодня, 22 марта, в канун дня, можно сказать, второго дня рождения  Запорожья (23 марта 1921 года город Александровск был переименован в Запорожье) в областном центре прошел форум  общественных организаций  города, объединившихся под лозунгом «Запорожье – лучший город Украины».

По мнению общественности,  сегодня  Запорожье далеко не лучший город Украины. Областной центр не развивается, экология страшная, мелкий бизнес давят, дороги убитые, улицы в мусоре, тарифы растут, город ветшает, строительство мостовых переходов грозит превратиться в стройку века, мэрия управляет мегаполисом неэффективно, поэтому, по мнению форума, назрел вопрос об отставке мэра Запорожья Александра Сина и его команды.

 

 НА экране за президиумом постоянно демонстрировались кадры из жизни Запорожья, которые перед форумом отсняли общественники, проехавшие по районам города.

 

Интересно, что ни мэр Син, ни его заместители, ни его советники, начальники управлений, ни главы районов, ни депутаты городского совета на форум не явились. По мнению представителей общественных организаций, чиновники просто испугались народа, вредных вопросов и (цитата) «как страус спрятали головы в песок»

Эраст Фандорин. Фото автора

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий