БИЗНЕС НА ГОСТАЙНЕ. Мельниченко наторговал на пленках миллионы долларов

Бывший майор государственной охраны Николай Мельниченко утверждает, что давно является миллионером и владельцем завода. Об этом Мельниченко заявил в программе «Светская жизнь», передает ТСН.

«Я никогда не был бедным человеком. У меня более 6 лет есть стартовый капитал в $2 млн. Я  заработал эти деньги. В Украине можно заработать миллиарды долларов», — заявил Мельниченко. Кроме этого, он рассказал, что уже очень давно купил завод.

 Как сообщали «Комментарии», 24 октября экс-майор Николай Мельниченко был задержан в аэропорту «Борисполь» сотрудниками пограничной службы и СБУ по прибытию из США.

 СБУ по поручению Генпрокуратуры расследует уголовное дело в отношении Мельниченко по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.328 (разглашение гостайны), ч.1 ст. 358 (подделка документов) и ч.3. ст. 365 (превышение служебных полномочий).

 Перед возвращением в Украину Мельниченко заявил, что к нему обращалась семья Тимошенко с предложением предоставить показания против Президента Украины Виктора Януковича и свидетельствовать о том, что якобы именно он является заказчиком убийства Евгения Щербаня.

 В свою очередь, в «Батькивщине» заявили, что Мельниченко более полугода искал выходы на руководство партии и защитников Юлии Тимошенко с предложениями за «гонорар» выступить с показаниями в защиту экс-премьера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий