Мошенница, бывшая директором у Софии Ротару, откинулась с зоны и «запела»

Вышедшая досрочно из тюрьмы экс-директор советской и украинской эстрадной певицы и актрисы Софии Ротару Ольга Коняхина в эфире ТВ рассказала, как звезда велела ей вести «черную» бухгалтерию.

По словам Коняхиной, всенародная любимица брала за выступления только наличные деньги и в иностранной валюте, часть из которых отправлялась на украинские счета.

«Я беру эти деньги, еду на своей машине со своим человеком в банк. Через черный ход спускаюсь в подвал, у меня эти деньги принимают, забирают. Через 15 минут эти деньги на Украине», — вспоминает героиня телешоу на НТВ.

Крестная мать шоу-бизнеса Ольга Коняхина хоть и была на «ты» с Софией Ротару, Аллой Пугачевой, Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым и всем отечественным шоу-бизнесом, но сама не раз выступала в роли «черного инкассатора». Конкуренты в страхе обходили ее стороной. Вести какую-либо отчетность, со слов Коняхиной, ей строго запрещала сама народная артистка.

«У меня было написано — цифра, город и так далее. Что ты, немедленно все это стереть, убрать! Не дай бог, кто увидит, не дай бог, кто узнает! Вдруг к тебе в компьютер кто-то залезет, узнает, сколько я зарабатываю, как я зарабатываю, в каком городе я зарабатываю! Никаких чтоб ни бумаг, ни цифр, ничего чтобы не было и нигде не озвучивалось!» — пересказывает Коняхина.

Годами Ольга Коняхина хранила и распоряжалась миллионами Софии Ротару, но в один миг скатилась с вершины Олимпа в тюремную камеру на долгие шесть лет. Ротару с позором изгнала заклятую подругу из своей жизни. Этот жестокий урок запомнила на всю жизнь, признается крестная мать шоу-бизнеса.

ЗА ЧТО МОШЕННИЦА ТОПТАЛА ЗОНУ

В 2008 году София Ротару заподозрила своего концертного директора Ольгу в присваивании денег. Как выяснилось, подозрения подтвердились. Коняхина брала у заказчиков крупные суммы в виде авансов и оставляла эти деньги себе. Дело дошло до суда.

Концертного директора приговорили к 6 годам заключения. Но Коняхина провела в тюрьме чуть больше 3 лет и вышла на свободу. Сейчас женщина пытается вернуться в шоу-бизнес. Она надеется и дальше заниматься организацией концертов.

источник: https://reskov.wordpress.com

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.