Янукович-младший не жалеет денег на громадные внедорожники?! ФОТО

Какое-то роковое совпадение. Только Виктор Федорович стал президентом, как его сын начал активно скупать доныне невиданные в Украине внедорожники. Как пишет сайт ТопЖир, летом он засветился в Киеве на короле в сегменте пикапов, больше которого разве что Камаз. Казалось бы куда дальше? Оказывается, есть куда. На днях Виктор Викторович был замечен уже на другом офф-роуде — Ford F150 Raptor SVT, рядом с которым Hummer тоже может показаться Матизом…

 

Как отмечает издание, свою обновку Янукович-младший показал на Partizan trophy 2011. Под капотом это «малыша» установлен 6,2-литровый V8 мощностью 411 лошадиных сил, который разгоняет 2,5-тонную машину до 100 км/ч за 6,2 секунды. Цена вопроса в Украине — $100 000.

Что любопытно, автомобиль зарегистрирован не на Витю. Если верить номерам (одесским, кстати), этот чисто женский автомобиль принадлежит некой Катерине Заярченко 1987 года рождения. Уверены, она просто дала Януковичу свою машинку для покатушек. А так, наверное, Катя ездит на этом авто с расходом порядка 30 литров на 100 км/ч по узким одесским улицам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий