Юлия Тимошенко скромно отметила рождение внука в элитном ресторане Конча-Заспы

Лидер ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко 8 декабря стала бабушкой в третий раз. Внука политика назвали Адам. В честь этого знаменательного события семья Тимошенко собралась в пятницу, 11 декабря, за одним столом в элитном ресторане Конча-Заспы «Купеческий двор». Банкет в честь рождения внука обошелся Тимошенко как минимум в 130 000 гривен.

Загородный комплекс «Купеческий двор» находится недалеко от дома Юлии Тимошенко и коттеджа ее дочери Евгении. Ресторан расположен в сосновом лесу, куда ведет съезд со Столичного шоссе. На территории комплекса — деревянные домики для уединенного времяпрепровождения и основной двухэтажный зал с красивой винтовой лестницей, камином и выставкой картин. В меню есть как традиционные украинские, грузинские и восточные блюда, так и старокиевские деликатесы.

Стало известно, с каким размахом Юлия Тимошенко отметила рождение внука

На банкете в часть рождения маленького Адама присутствовали 30 человек. Все финансовые траты взял на себя Артур Чечеткин, зять Юлии Тимошенко. Основной зал был полностью закрыт под мероприятие.

На еду и выпивку для одного гостя в этом ресторане уходит около 2 000 гривен. Еще 50 000 гривен стоит музыкальное сопровождение. Для семьи Юлии Тимошенко пела вокалистка по имени Алена, которая работает в этом заведении.

«На сцене выступали «папы», то есть — Александр Тимошенко и Леонид Чечеткин. Особенно разошелся муж Юлии Владимировны. Он был звездой вечера. Кстати, в пляс пошла мужская половина гостей», — сказал «Стране» один из музыкантов, выступавших на этом мероприятии.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.