Зачем надо было поднимать со дна Тихого океана два пикапа Chevrolet Silverado

Известно, что автомобили ещё в 2018 году по случайности упали с грузового судна, которое проплывало в 25 километрах от берегов Австралии. Об этом стало известно из сообщения издания The Drive.

В материале источника сказано, что автомобили направлялись в Австралию, где им должны были переставить руль для местных дорог, имеющих левостороннее направление движения. Согласно информации местных средств массовой информации, стоимость этих пикапов два года назад, если учитывать затраты на их транспортировку, составляла 150 тысяч австралийских долларов (соотносимо с порядка 7 млн рублей по текущему курсу) за штуку.

На фотографиях, которые были опубликованы в Сети, можно увидеть, что повреждения, полученные при падении в воду и на дно океана, а также нахождение на протяжении почти двух лет в морской воде сильно повлияли на автомобили – они превратились в груду металла. Причём вода нанесла непоправимый урон не только кузову и ходовой части, но и салону, поскольку во время транспортировки у автомобилей были открыты окна. В результате этого воздействия пикапы сгнили.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.