А теперь Мустафа! Верхушку “Укроборонпрома” повторно проверяют на детекторе лжи

В ГК “Укроборонпром” проводится вторая проверка топ-менеджмента на полиграфе. Об этом сообщила пресс-служба государственного концерна.

“Всего проверку пройдут 52 сотрудника Концерна их руководящего состава. Речь идет о исполняющего обязанности генерального директора, его заместителей, руководителей структурных подразделений и менеджеров проектов”, — говорится в сообщении.

Сегодня проверку на полиграфе прошли топ-менеджеры “Укроборонпрома”: и. о. генерального директора Игорь Фоменко, первый заместитель гендиректора Роман Бондарь, заместитель гендиректора по финансово-экономическим вопросам Сергей Иванюта и заместитель гендиректора по безопасности Константин Бушуев.

На очереди — заместитель гендиректора по маркетингу и сбыту Михаил Морозов и директор по активам, корпоративным правам и ГОЗ Мустафа Найем.

Прохождение исследований с применением полиграфа для всего руководящего состава Концерна, а также кандидатов на должности руководителей предприятий-участников, является обязательным и проводится на регулярной основе.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.